• Быстрый сервис.

  • Качественная работа.

  • Надёжная поддержка.

Благодарность

Благодарность

Генеральному директору

ООО «АСК ЮГ» 

Егорову М.С.

Уважаемый Максим Станиславович!

Ассоциация садоводов России выражает Вам и Вашему коллективу благодарность за активное участие в организации и проведении Всероссийского совещания по подготовке и проведению весенне-полевых работ в садоводстве и питомниководстве и Х международной научно­практической конференции «Инновационные технологии в садоводстве и вопросы механизации».

Ассоциация садоводов России считает, что проведение подобных мероприятий представляет особую важность для отечественных садоводов. Это уникальная возможность собрать производственников со всей России для обмена опытом как друг с другом, так и с иностранными коллегами, осветить новые технологии и достижения отрасли, а также найти новых партнеров для плодотворного сотрудничества.

Мы верим в сохранение и укрепление сложившихся наших деловых и дружеских отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, неизменного успеха в делах и реализации самых смелых планов и идей. Пусть Вас окружают верные друзья и надежные партнеры!

Оставить свой отзыв

Прикрепить файл:

logo t1

Все для хранения и переработки
овощей, фруктов, ягод

Контакты

119261 г. Москва, Ленинский пр.82/2 помещение IV

8-800-550-14-51

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.