• Быстрый сервис.

  • Качественная работа.

  • Надёжная поддержка.

Новости

Новости

В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ СОСТОЯЛСЯ ЗАПУСК ЛИНИИ ДЛЯ СОРТИРОВКИ ЯБЛОК ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ДО 10 Т/Ч

МАШИНА ДЛЯ КАЛИБРОВКИ ЯБЛОК, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ 6-10 ТОНН В ЧАС (ДОНСКОЕ, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР) 20 декабря 2019 года в с. Донское (Ставропольский край) специалистами компании «АСК ЮГ»  введена в эксплуатацию линия для сортировки производства компании SORTER. Линия рассчитана на сортировку яблока и обеспечивает производительность до 10 тонн в час.  Данная линия оснащена роботом для автоматической разгрузки…

В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ДОМАШНИЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МЕХА И ШУБ

КОМПАНИЯ «АСК ЮГ»  ПРЕДЛАГАЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВАРИАНТЫ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ +4°С+7°С, ОТНОСИТЕЛЬНОЙ ВЛАЖНОСТИ 55%-60%:   Предлагаемое оборудование соответствует европейским стандартам качества, имеет соответствующие сертификаты.   Гарантия на оборудование составляет 24 месяцев.   Условия оплаты оговариваются при заключении Договора. Смета…

НОВИНКА! - ХОЛОДИЛЬНЫЕ ШКАФЫ ДЛЯ ОВОЩЕЙ

Специальные шкафы для длительного хранения урожая от компании «АСК ЮГ»  ХОЛОДИЛЬНЫЙ ШКАФ ДЛЯ ОВОЩЕЙ Современные сельскохозяйственные предприятия хранят скоропортящиеся продукты на обустроенных складах. Но далеко не все домашние хозяйства и даже крупные магазины могут позволить себе подобную роскошь. На помощь приходят специальные шкафы для длительного хранения товарных запасов и урожая.   СЕКРЕТ…

ВСТРЕЧАЙТЕ! Машина для упаковки яблок и фруктов в пакеты SNW-1

В продаже появилась машина для упаковки в пакеты от польского производителя — компании SORTER. Машина для упаковки нежных фруктов или овощей в полиэтиленовые пакеты. Предназначена для работы современных аграрных предприятий. Описание Машина для упаковки нежных фруктов или овощей в полиэтиленовые пакеты. Предназначена для работы современных аграрных предприятий. Машина может использоваться,…

СОСТОЯЛСЯ ЗАПУСК ВТОРОЙ НА КУБАНИ СОРТИРОВОЧНОЙ ЛИНИИ SORTER ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ДО 5 ТОНН В ЧАС

МАШИНА ДЛЯ КАЛИБРОВКИ ЯБЛОК, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ  ДО 5 ТОНН В ЧАС (ШКОЛЬНОЕ, КРАСНОДАРСКИЙ КР) 10 ноября 2019 года в с. Школьное в Белореченском районе Краснодарского края специалистами компании «АСК ЮГ»  введена в эксплуатацию линия для сортировки яблок производства компании SORTER. Линия рассчитана на сортировку яблока и обеспечивает производительность до 5 тонн в час.    Приглашаем на презентацию…

ДОСТУПЕН К ЗАКАЗУ ДОЗАТОР ДЛЯ ПОШТУЧНОЙ УПАКОВКИ ЯБЛОК

Дозатор для поштучной упаковки фруктов, например яблок или апельсинов, предназначен для индивидуальной поштучной упаковки и фасовки фруктов круглой или овальной формы.   Описание Дозатор для поштучной упаковки фруктов, например яблок или апельсинов, предназначен для индивидуальной поштучной упаковки и фасовки фруктов круглой или овальной формы. Дозатор подходит для работы с яблоками,…

НОВАЯ МОДЕЛЬ ПЛОДОВОЙ СУМКИ ДЛЯ ЯБЛОК НА АЛЮМИНИЕВОМ КАРКАСЕ

НОВАЯ ПЛОДОСБОРНАЯ СУМКА С ЖЕСТКИМ КАРКАСОМ Сумка плодовая, для уборки урожая яблок, груш, сливы и других фруктов. Сумка выполнена из износостойкого материала. Жесткий армированный каркас, выполненный из алюминия не подвержен коррозии и значительно легче аналогов с железным ведром внутри. Размер: 28х41х27 см Вместимость: ~12 кг Стоимость 3000 ₽/шт          Подробности по телефону…

ФОТО- И ВИДЕО-ОТЧЕТ С "ЮГАГРО-2019"

  С 19 по 22 ноября 2019 года в Краснодаре прошла 26-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРГО». Компания «АСК ЮГ»  принимает в ней участие ежегодно и 2019 год не стал исключением. На стенде B729 в павильоне №2 прошли не только полезные переговоры и консультации для будущего сотрудничества,…

БЕСПЛАТНЫЙ ОБРАЗЕЦ СУМКИ ПЛОДОВОЙ ОТ АСК-ЮГ

Уважаемые садоводы! Компания «АСК-ЮГ» (Краснодар) предлагает сумки плодовые собственного производства. Подходят для уборки яблок, груш, сливы и других фруктов. Сумка выполнена из износостойкого материала. Жесткий армированный каркас из алюминия не подвержен коррозии и значительно легче аналогов с железным ведром внутри. Вместимость одной сумки ~12 кг. Мы уверены в качестве наших сумок и предлагаем…

ЖДЕМ ВАС НА "ЮГАГРО-2019"

Уважаемые партнеры!    ООО «АСК ЮГ»  приглашает Вас посетить наш стенд № В729 в павильоне № 2 на 26-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», которая пройдет с 19 ноября по 22 ноября 2019 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг».  Наша компания рада предложить Вам: -…

Страница 1 из 2

logo t1

Все для хранения и переработки
овощей, фруктов, ягод

Контакты

119261 г. Москва, Ленинский пр.82/2 помещение IV

8-800-550-14-51

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.