• Быстрый сервис.

  • Качественная работа.

  • Надёжная поддержка.

В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ДОМАШНИЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МЕХА И ШУБ

В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ДОМАШНИЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МЕХА И ШУБ

КОМПАНИЯ «АСК ЮГ»  ПРЕДЛАГАЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВАРИАНТЫ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ +4°С+7°С, ОТНОСИТЕЛЬНОЙ ВЛАЖНОСТИ 55%-60%:

 

Предлагаемое оборудование соответствует европейским стандартам качества, имеет соответствующие сертификаты.

 

Гарантия на оборудование составляет 24 месяцев.

 

Условия оплаты оговариваются при заключении Договора. Смета на поставку оборудования предоставляется при заключении Договора.

 

 

холодильник для шубХолодильник для хранения меха представляет собой герметичную камеру, в которой поддерживаются идеальные для хранения меха  условия:

  • постоянная температура в диапазоне от +2° C до +6° C;
  • влажность воздуха 45-60 %.

Холодильная камера для хранения шуб состоит из изоляционных сэндвич-панелей толщиной от 60 до 80 мм.

Шубный холодильник может занимать все отведенное для этого помещение, либо быть частью, например, гардеробной. При этом сооружать дополнительные перегородки не придется, поскольку такой холодильник имеет свои пол, стены, потолок и дверь.

Требуемые параметры в камере надежно и полностью автоматически поддерживается специализированной холодильной установкой.

Холодильная установка для шубных камер представляет собой сплит-систему, т.е. имеет внешний и внутренний блоки. Внутренний блок находится в самом шубном холодильнике, а внешний располагается в техническом помещении или на улице. 

холодильная камера для шуб

Соответственно, проектировать и закладывать коммуникации под холодильную систему для шубного холодильника  желательно на стадии строительства или ремонта. Однако и готовый  дом или квартиру тоже можно оснастить холодильником для шуб. Наши специалисты выезжают на объект и на месте определяют возможности для установки оборудования.

Холодильник для шуб изготавливается индивидуально под заданный размер или выбирается из каталогов завода производителя. Благодаря нашим  возможностям, шубный холодильник можно встроить в любое нестандартное помещение или нишу, например, под лестницу или в мансарду под наклонную крышу.

Поверхность стен и потолка камеры шубного холодильника представляет собой стальной лист с полимерным покрытием. Стандартный цвет покрытия: белый (RAL 9003; 9010).

Пол внутри камеры для шуб может быть изготовлен из специального антискользящего покрытия, рифленой нержавеющей стали или алюминия.

 

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-800-550-14-51 ООО «АСК ЮГ» 

 

 

Купить в Краснодаре, купить холодильники для шуб в Краснодаре, купить холодильник для меха в Краснодаре, холодильник для шуб в Краснодаре.

logo t1

Все для хранения и переработки
овощей, фруктов, ягод

Контакты

119261 г. Москва, Ленинский пр.82/2 помещение IV

8-800-550-14-51

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.