• Быстрый сервис.

  • Качественная работа.

  • Надёжная поддержка.

НОВИНКА! - ХОЛОДИЛЬНЫЕ ШКАФЫ ДЛЯ ОВОЩЕЙ

НОВИНКА! - ХОЛОДИЛЬНЫЕ ШКАФЫ ДЛЯ ОВОЩЕЙ

Специальные шкафы для длительного хранения урожая от компании «АСК ЮГ» 

ХОЛОДИЛЬНЫЙ ШКАФ ДЛЯ ОВОЩЕЙ

Современные сельскохозяйственные предприятия хранят скоропортящиеся продукты на обустроенных складах. Но далеко не все домашние хозяйства и даже крупные магазины могут позволить себе подобную роскошь. На помощь приходят специальные шкафы для длительного хранения товарных запасов и урожая.

 

СЕКРЕТ УСПЕХА – СВЕЖИЕ ОВОЩИ

холодильная камера для овощейСуть работы данного оборудования заключается в создании максимально комфортных условий складирования, учитывая особенности продаваемого товара.  В холодильной камере должен соблюдаться определенный уровень влажности. При нарушении перечисленных критериев, товар может испортиться.

Современное оборудование, будь то холодильная камера для овощей либо холодильная камера для фруктов, имеет системы контроля и регулировки – стоит только задать требуемые параметры влажности, вентиляции и выбрать режим температуры.

Условия хранения, описанные выше, называют технологией регулирования газовой среды. Благодаря этой технологии, в камере создаются оптимальные условия для каждого вида фруктов и овощей.

ОСОБЕННОСТИ ТЕХНОЛОГИЧНЫХ КАМЕР

Большая часть органической продукции теряет товарный вид под воздействием внешних факторов: перепады температур, слишком высокая или низкая влажность и сквозняки могут уничтожить даже самый богатый урожай овощей. А присутствие живых микроорганизмов и насекомых дополнительно способствует интенсивному гниению и разложению. В обычных кладовках овощи быстро портятся, в отличие от холодильных шкафов, которые постоянно поддерживают оптимальные условия для хранения продовольственных товаров:

  • температура внутри способствует поддержанию естественного уровня влаги и предотвращает развитие гнилостных процессов (чуть выше 0 С);
  • влажность, достаточная для поддержания свежести (85-95%);
  • слабая циркуляция воздуха (0,5-1,0м/с).

Указанные параметры подходят для хранения большинства сельскохозяйственных культур, но бывают и исключения. Например, картофель плохо переносит температуру воздуха меньше 10-12 С и влажность больше 70-80%. Для этого в высокотехнологичных шкафах предусмотрена функция ручной настройки – вы можете задавать необходимые значения по собственному усмотрению.

Как показывает практика, для складирования овощей удобнее всего использовать установки с вертикальной загрузкой. Такая конструкция обеспечивает полную герметичность и минимизирует потери тепла.

ХОЛОДИЛЬНЫЕ ШКАФЫ 

 У нас можно купить агрегаты для частных домов, торговых залов и промышленных помещений. В ассортименте компании вы найдете охлаждающие установки разных размеров, объема и конфигурации. 

Чем так удобны охлаждающие шкафы?

  1. за счет использования современных технологий овощи и фрукты быстро охлаждаются, но не перемерзают;
  2. лишняя влага и тепло выводятся наружу через вентиляцию;
  3. стенки бокса защищают продукты от негативного воздействия ультрафиолета;
  4. камеры не занимают много места, их можно поставить в подсобном помещении или гараже, на летней кухне или даже на балконе.

Вам больше не придется постоянно следить за состоянием запасов – система автоматически поддерживает оптимальный режим для сохранности различных овощных культур.

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР

Холодильная камера для овощей и фруктов монтируется из следующих компонентов:

  • система охлаждения, подбираемая с учетом размера камеры, объема загружаемой продукции и, соответственно, типа продукта;
  • холодильная камера (самое главное - ее герметичность и эргономичная геометрическая форма);
  • система контроля влажности;
  • вентиляция;
  • общая система контроля;
  • общая система управления;
  • генератор азота.

холодильная камера для фруктовХолодильная камера, оснащенная подобным образом, являет собой автоматизированную систему, которая способна сохранить овощи и фрукты долгое время. Подобные камеры очень эффективны и надежны, но, не смотря на это, требуют монтажа, и специалисты предоставляют эти услуги.

Если требуется поддерживать в надлежащем состоянии небольшие партии продукта, то лучше всего, использовать ходильные шкафы для овощей, или попросту, холодильники.

Холодильник для овощей и фруктов отличается щадящим режимом охлаждения. Влажность в холодильных шкафах поддерживается благодаря естественному испарению влаги из продуктов. В нашей компании представлен обширный выбор моделей такого типа. Чаще всего, холодильник для фруктов и овощей устанавливается в торговом зале и оснащается прозрачными дверьми. Благодаря этому, холодильные шкафы выполняют функцию стенда.

Мы предлагаем множество моделей для различных точек продаж. 

 

Подробности по телефону 8-800-550-14-51

 

Купить холодильник для овощей в Краснодаре, купить холодильник в Краснодаре, купить холодильный шкаф для овощей и фруктов в Краснодаре, купить холодильный шкаф для ягод в Краснодаре, купить холодильник для ягод в Краснодаре, купить холодильник для фруктов в Краснодаре, холодильная камера Краснодар, 

logo t1

Все для хранения и переработки
овощей, фруктов, ягод

Контакты

119261 г. Москва, Ленинский пр.82/2 помещение IV

8-800-550-14-51

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.